— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Drew Estate стали частью Swisher International

А если по-простому, в двух словах: Джей Ди продал свою компанию. И это действительно правда. На днях представители обеих сигарных компаний объявили о том, что пришли к соглашению в сделке, по результатом которой один из известнейших сигарных производителей компания «Drew Estate» станет частью сигарной корпорации «Swisher International». При этом компания «Drew Estate» переходит к новому владельцу, что называется, со всеми потрохами: фабрикой, брендами, сотрудниками и всем остальным.

Drew Estate стали частью Swisher International

Сделка полностью будет завершена в четвертом квартале текущего, 2014 года, но детали ее пока не раскрываются, как и не раскрывается сумма сделки. На сегодняшний день известно, что основатели компании Джонатан Дрю и Марвин Самел продолжат сотрудничество с «Swisher International» на договорной основе и договора эти с ними заключены на несколько лет. Они станут заниматься не только своими прежними брендами, принадлежавшими «Drew Estate», но и будут принимать участие в создании новых сигар и новых марок, однако уже под флагом «Swisher International».

Представительство «Drew Estate» в Майами продолжает свою работу в прежнем режиме, но по завершению сделки ожидается, что «американская часть» «Drew Estate» станет работать на рынке исключительно сигар премиум-класса, занимаясь по большей части дистрибуцией сигар «Swisher International».

В официальном пресс-релизе Джонатан Дрю, Вилли Эррейра, Майкл Селуччи (президент «Drew Estate», который и после завершения сделки продолжит управлять подразделением «Drew Estate»), а также второй ко-фоундер компании Марвин Самел, говорят о новых возможностях, расширяющихся горизонтах и наступлении новой эры для «Drew Estate». Говорят и о том, что опасаться поклонникам «Возрожденных сигар» нечего – все станет только лучше.

Drew Estate стали частью Swisher International

— Я продал свою компанию, но не продался сам. — говорит Джонатан Дрю. – Сигары – моя страсть и у меня, как художника, появилась возможность с головой предаться любимому делу не отвлекаясь больше ни на что. «Drew Estate» – это не только производство, это философия создания сигар. Мы все так же будем выпускать отличные сигары, просто немного меняются правила игры. Но это совсем не означает, что это плохо. Счастлив ли я? Да, я счастлив.

На сегодняшний день в портфель «Drew Estate» входят сигары таких известнейших марок, как ACID, Herrera Esteli, Kentucky Fire Cured, Liga Privada, MUWAT, Natural, Nica Rustica, Tabak Especial и Undercrown. Ожидается, что никаких изменений в производство сигар этих брендов внесено не будет.

Drew Estate стали частью Swisher International

Что касается «представительских» брендов, то компания «Drew Estate» по-прежнему будет представлять сигары «Joya de Nicaragua» и «Royal Agio Cigars», а также продукцию японской компании «Tsuge Pipe Company» на рынке США, оставаясь дистрибьюторами брендов этих компаний.

Удачи!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.