— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

4th Generation 1982 Centennial Blend

Компания «Phillips & King International» и Эрик Стоккебью (Erik Stokkebye) объявили о выпуске новой, шестой по счету, табачной смеси из серии Erik Stokkebye «4th Generation». Название нового трубочного табака было выбрано в честь даты празднования столетнего юбилея семейного табачного бизнеса – «1982 Centennial Blend».

Трубочный табак Erik Stokkebye 4th Generation 1982 Centennial Blend | ФотоТрубочный табак Erik Stokkebye 4th Generation 1982 Centennial Blend | Фото: PipesMagazine.com

Новый табак для трубки Erik Stokkebye 4th Generation 1982 Centennial Blend представляет собой смесь золотой Вирджинии, сладкого Кавендиша и светлого Берли. В табак добавляется небольшое количество выдержанного под прессом и размятого на небольшие кусочки флейка, что позволяет табаку тлеть в трубке медленно и прохладно, радуя при этом курильщиков более мягким и насыщенным вкусом. Табак соусирован французской ванилью и смесью малины и ежевики (а именно blackberry), что придает вкусу табака неповторимые оттенки – приятные и деликатные.

В качестве упаковки для нового табака выбраны также и банки нового формата, вмещающие в себя порядка полутора унций табачной смеси (1,4 oz или 40 грамм). В этом же формате станет выходить и трубочный табак предыдущих серий: «1957», «1897» и «1855». Табак «1931» по-прежнему будет выпускаться в классических «флейковых» прямоугольных банках.

Подробнее о трубочном табаке Erik Stokkebye 4th Generation уже писалось ранее в одном табачном блоге, а анонс табака Erik Stokkebye 4th Generation «1882 Founders Blend» был опубликован в июне прошлого года на страницах нашего сайта. И хотя с момента первых публикаций, посвященных Эрику Стоккебью и табаку «4th Generation» прошло уже без малого два года, надежда на то, что он появится в продаже на территории Украины и стран Таможенного союза, все еще теплится.

Прохладного дыма!

PipesMagazine.com



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.