— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Johnnie Walker Alfred Dunhill Limited Edition

Имя Альфреда Данхилла для трубокуров – отнюдь не пустой звук. Хотя я и не могу себе представить человека, которому оно может показаться таковым, но у курильщиков трубки отношение к этому имени свое, особенное… И при этом кто не любит запить глотком хорошего виски дым превосходного табака?

Johnnie Walker Blue Label Alfred Dunhill Limited Edition Collection

«Johnnie Walker» совместно с «Alfred Dunhill» представили новую лимитированную серию виски Blue Label Limited Edition Collection. Виски упакован в коробку, стилизованную под дорожную сумку времен начала автомобильной эры. Разработкой внешнего вида этого, скорее даже дорожного саквояжа, занимались дизайнеры из «Alfred Dunhill» и саквояж во многом напоминает те, которые продавались в магазине Альфреда Данхилла в начале 20-го века.

Пока планируется выпуск двух видов «дорожных» наборов, в одном из которых внутри коробки будет находиться бутылка виски Johnnie Walker Blue Label специального издания, второй же будет включать в себя действительно полный дорожный набор. Помимо, собственно, бутылки виски, чей фасад украшен золотыми контурами карт и сигнатурой Альфреда Данхилла, в наборе будут бокалы, щипцы для льда, воронка и некоторые другие необходимые для комфортного употребления виски вещи.

Johnnie Walker Blue Label Alfred Dunhill Limited Edition Collection

Основа саквояжа выполнена из березы, которая оббита синей кожей с декоративными элементами. Всего будет выпущено 500 таких дорожных саквояжей и распространяться они будут только через эксклюзивных представителей.

Картинка



Copyright Smokers' Magazxine. All rights Reserved.