— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Азартный чемоданчик от Alfred Dunhill

На одном из популярных форумов курильщиков трубки «прозвучала» недавно фраза о том, что образ джентльмена с трубкой уже давно покоится на кладбище образов. Так это или нет – каждый будет отвечать на этот вопрос для себя сам, но нам кажется, что слухи о смерти этого образа сильно преувеличены.

Азартный чемоданчик от Alfred Dunhill

Далеко не все готовы согласиться с подобным высказыванием, к тому же есть люди и компании, которые этот образ поддерживают и даже пропагандируют. И пусть мы сегодня говорим не только и даже не столько о трубках, но ведь и джентльмен – человек не могущий быть ограниченным. Так о чем же мы тогда говорим? О джентльменах, об образах и об «Alfred Dunhill».

Именно компания «Alfred Dunhill» и ныне культивирует образ джентльмена во всем, что делает, о чем говорит и пишет. И это имя известно каждому, кто хоть когда-либо что-то слышал о курительных трубках, не говоря уже о тех, кто их курит. Именно имя Альфреда Данхилла сегодня может представлять образ, о котором мы говорили выше, и именно в этом имени сочетаются понятия «джентльмен» и «курительная трубка», равно как и много других понятий.

Alfred Dunhill The Bourdon Poker Set

И какой джентльмен не любит сыграть партию-другую в криббедж, заскочив в клуб и закурив любимую трубку, сопровождая игру стаканчиком виски? И пусть дальше мы поговорим не совсем о криббедже, но для тех, кто любит подобным образом проводить досуг, «Alfred Dunhill» выпустили специальный джентльменский набор.

Alfred Dunhill The Bourdon Poker Set

Alfred Dunhill The Bourdon Poker Set

Набор представляет собой деревянный чемоданчик, выделанный кожей и украшенный элементами из нержавеющей стали со съемным лотком. Внутри находится набор для игры в покер, состоящий из двух покерных колод, наборов фишек разного достоинства, а также игральных костей. Все это великолепие украшено узнаваемым винтажным логотипом «AD».

Alfred Dunhill The Mahjong Set

Alfred Dunhill The Mahjong Set

Для тех, кому карты наскучили, «Alfred Dunhill» предлагает сыграть в древнюю китайскую игру – маджонг. Этот набор выполнен в едином стиле с «The Bourdon Poker Set» и украсит собой любое джентльменское общества, привнеся в него элемент развлечения. В комплект входи полный набор костей и всего, что потребуется для этой увлекательной игры. Вам останется лишь подобрать соответствующие общество и курительную трубку.

Alfred Dunhill The Bourdon Backgammon Set

Alfred Dunhill The Bourdon Backgammon Set

Внешне набор для игры в нарды выполнен также, как два предыдущих джентльменских набора, и включает в себя все, что понадобится для игры в нарды. Все элементы набора созданы вручную из первоклассных материалов и каждый из элементов этого набора несет на себе винтажный логотип Альфреда Данхилла.

Стоимость этих джентльменских наборов тоже вполне джентльменская – £1,000.00 за каждый, что, в общем-то, совсем немного, учитывая, что джентльмены – люди не только воспитанные, но и весьма состоятельные.

Приятной игры и хорошего табака!

Картинка



Copyright Smokers' Magazxine. All rights Reserved.